А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семья Луценко готовится к конфискации имущества

По словам супруги экс-министра внутренних дел, исполнительная служба вновь собирается наложить арест на его имущество

Супруга бывшего главы МВД Ирина Луценко готовится к конфискации имущества. Об этом она сообщила сегодня журналистам.

«Исполнительная служба начала работать в этом направлении. Я получила первое постановление, где сказано, что временно снят арест с имущества, поскольку гражданский иск по эпизоду о праздновании Дня милиции был погашен. Вы знаете, генералы сбросились и погасили эти 640 тысяч. Но мы так понимаем, что будет еще отдельно производство по конфискации. Это только прошел вопрос гражданского иска. Так что мы ожидаем прихода исполнителей. Будут костюмы забирать, наверное, увидим», - отметила Луценко, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Напомним, ранее бывшие сотрудники милиции перечислили на счет Министерства внутренних дел в казначействе средства на погашение суммы, которая инкриминируется экс-главе МВД Юрию Луценко как материальные убытки от празднования Дня милиции.

Сегодня Печерский районный суд вынес второй приговор Луценко - наказание в виде двух лет ограничения свободы с лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей в учреждениях и на предприятиях всех форм собственности на три года. Приговор был вынесен в рамках уголовного дела относительно служебной халатности при расследовании уголовного дела об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко.