А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганске ПР поймали на незаконной рекламе

В Луганске в общественном транспорте, а именно в маршрутных такси размещена наружная реклама Партии регионов. Кроме логотипа на наружной рекламе размещен месседж, с которым партия идет на выборы «Победим вместе», сообщает гражданское объединение «Опора».

Как отмечает «Опора», это является грубым нарушением ст. 74 закона Украины «О выборах народных депутатов Украины», в которой указано, что размещение носителей политической рекламы на наружной поверхности и внутри транспортных средств общего пользования, в том числе такси, размещение политической рекламы в помещениях и на зданиях станций метрополитена, автобусных и железнодорожных вокзалов, портов и аэропортов, а также распространение материалов предвыборной агитации, в том числе политической рекламы, через телерадиотрансляционные или другие информационные сети оповещения пассажиров и информационные табло в помещениях станций и вагонах метрополитена, автобусных и железнодорожных вокзалов, портов и аэропортов, в транспортных средствах общественного пользования запрещается.

Как прокомментировала общественным наблюдателям пресс-секретарь Луганской областной организации Партии регионов Марина Мендель: «Вы очень ошибаетесь, такого не может быть на улицах Луганска. Мне не известны такие факты».