А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милонов готовит поправки, запрещающие проводить митинги вблизи храмов и церквей

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, автор закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, намерен добиться ограничений на проведение массовых мероприятий вблизи храмов и других религиозных объектов. Об этом он сообщил «Газете.Ru».

По словам Милонова, соответствующую поправку он будет вносить в уже существующий законопроект, который сейчас находится на рассмотрении петербургского парламента. Согласно документу, в региональное законодательство о массовых мероприятиях готовятся поправки, устанавливающие список улиц и площадей, где будет запрещено проведение митингов и пикетов.

«Мы будем осенью рассматривать эту инициативу, и я хочу внести корректировку небольшую, которая предусматривает возможность проведения массовых мероприятий в непосредственной близости от религиозных объектов только после согласования с руководителем данной религиозной общины», - сказал Милонов «Газете.Ru».

В случае если поправка войдет в финальную версию законопроекта, Милонов может предложить парламенту внести это предложение в Госдуму. Депутат не исключил такой вариант, подчеркнув, что пока он лишь обсуждается.