А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полтавченко организует прием в столице распродаж

Комитет по внешним связям Петербурге объявил тендер на проведение официального приема от имени Петербурга в Милане. На организацию банкета, посвященного 45-летию сотрудничества Северной столицы и итальянской столицы распродаж, выделено 665 тысяч рублей.

По условиям, прием должен быть расчитан на 150 человек. Гостям предложат марочное вино и водку класса «Премиум». В меню должны входить несколько наименований салатов, сервированных в тарталетки, рыбное и мясное ассорти, овощи, сыры, два вида горячих блюд из рыбы и мяса с гарнирами, а также сладкое - торты, пирожные и мороженное.

Прием должен состоятся в Милане 25 сентября 2012 года.