А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мосметрострой" требует обанкротить структуру Дерипаски за долги

МОСКВА, 17 авг - РАПСИ, Сергей Феклюнин. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление ЗАО «Коммунально-строительное управление Мосметростроя», которое требует признать несостоятельной компанию ООО «Трансстройтоннель», входящую в холдинг «Трансстрой» Олега Дерипаски, сообщил РАПСИ представитель суда

Заявление поступило в суд 8 августа. Судья Евгений Кравченко пока оставил его без движения, поскольку судебное решение, на котором заявитель основывает свои требования к должнику, еще не вступило в законную силу.

Арбитраж Москвы в июне решил взыскать с ООО «Трансстройтоннель» в пользу ЗАО «Коммунально-строительное управление Мосметростроя» около 12 миллионов рублей долга по договору о долевом участии в содержании общежитий. Ответчик обжаловал судебный акт в апелляционном порядке, и судом второй инстанции он пока не рассмотрен.

Холдинг «Трансстрой» входит в строительный сектор «Базового элемента» Олега Дерипаски. Объединяет более 40 организаций по различным направлениям транспортного и гражданского строительства. Головной компанией холдинга является «Проектно-строительная компания "Трансстрой".

ОАО "Мосметрострой" - генподрядчик строительства Московского метрополитена. Компания является продолжателем традиций школы российского метростроения с 1931 года. За это время сооружено более 170 станций, около 300 километров линий под землей и более 30 километров - на поверхности. Помимо сооружения московского метрополитена и участия в других проектах на территории России, "Мосметрострой" активно участвует в международных тендерах и успешно реализует проекты за рубежом.