А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Перми пообещали до конца года переселить жителей ветхих домов на Советской

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Олег Веселков провел очередной прием граждан. Он проходил в приемной президента РФ в Пермском крае и был посвящен вопросам ЖКХ.

Самым злободневным из всех обращений граждан было касавшееся расселения жителей ветхих домов на улице Советской. Дома были признаны непригодными к проживанию и подлежащими сносу. Однако люди продолжают там жить, так как лучшего жилья у них нет.

Напротив данных домов также ведется строительство торгового центра, что приводит к еще большему разрушению зданий. Как пояснил присутствовавший на приеме зампред Пермской городской думы Юрий Уткин, в ближайшее время должно быть принято решение суда о расселении жителей домов. Вопрос о предоставлении людям нового жилья должен быть решен до 31 декабря, сообщает сайт ГФИ по Пермскому краю.