А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Необходимо привести в порядок торговлю в подземных переходах Москвы - мэр

Мэр Москвы Сергей Собянин считает необходимым привести в порядок торговлю в подземных переходах столицы.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин считает необходимым привести в порядок торговлю в подземных переходах столицы.

Тринадцатого июля на оперативном совещании в мэрии Москвы Собянин пригрозил уволить руководителя ГБУ «Гормост» Юрия Иванкова, если в течение месяца подземные пешеходные переходы не приведут в порядок. Все работы по ремонту подземных переходов планировалось завершить 15 августа. В пятницу столичный градоначальник посетил один из подземных переходов, находящихся между ЦДХ и парком Горького, известный тем, что в нем продают свои картины московские художники. Мэр осмотрел результат проведенных работ по благоустройству перехода, а также пообщался с художниками.

«В этом году мы провели большие работы по приведению в порядок подземных пешеходных переходов. За последние годы они достаточно серьезно обветшали и пришли в такое неприглядное состояние. Пришлось принимать экстренные меры, и буквально в течение месяца мы поменяли около 10 тысяч светильников, убрали надписи, выложили плитку. В дальнейшем нужно просто поддерживать переходы в надлежащем состоянии», - сказал мэр.

По его словам, следующим этапом по приведению в должный вид подземных переходов станет работа по наведению порядка в торговле.

«Несмотря на принимаемые меры, здесь очень много проблем. ГБУ "Гормост" сдает под торговлю места в пять раз дешевле, чем они есть на рынке. Это обозначает, что маржа просто попадает в руки всяких жуликов. Но это второй этап этой работы, я думаю, в ближайшие месяцы мы к ней перейдем», - добавил Собянин.

Как сообщили в пресс-службе ГБУ «Гормост», по состоянию на 16 августа все намеченные работы по благоустройству пешеходных переходов в Москве завершены.