А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завод Toyota в Петербурге в 2012 году планирует удвоить объем выпуска автомобилей

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 авг - ПРАЙМ. ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» (ООО «ТММР», Санкт-Петербург) в 2012 году планирует удвоить производство автомобилей по сравнению с 2011 годом, сообщила в пятницу журналистам официальный представитель предприятия Ольга Крайнюк

«По итогам этого года мы планируем удвоить объем выпуска по сравнению с 2011 годом», - сказала она, уточнив, что в прошлом году завод Toyota в Петербурге произвел 14,131 тысячи автомобилей.

Крайнюк отметила, что с начала сентября текущего года автозавод планирует ввести вторую производственную смену. В настоящее время предприятие работает в одну смену, которая длится с 8.00 до 17.00 мск. При переходе на двусменный график первая смена будет идти с 7.30 до 16.30, вторая - с 16.45 до 01.45.

По словам представителя автозавода, переход на двусменный график позволит увеличить производственные мощности предприятия до 50 тысяч автомобилей в год, при этом реальный объем выпуска автомобилей будет определяться спросом.

Она добавила, что в 2014 году ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» планирует открыть два новых производственных участка - цех штамповки и цех производства пластиковых деталей. Соответствующие затраты компании составят около 2,7 миллиарда рублей.

По ее словам, автозавод в 2014 году планирует довести уровень локализации до 30%. В настоящее время этот показатель составляет около 15%. В России производится в частности автомобильные кресла, ремни безопасности, аккумуляторы, проводка и автомобильные стекла.

В настоящее время завод работа под Петербургом выпускает 12 модификаций модели Toyota Сamry в шести цветах. По материалам компании, в первом полугодии 2012 года объем производства составил 11,275 тысяч автомобилей.

По состоянию на конец июня на предприятии работают более 1,6 тысяч человек, минимальная зарплата составляет 32 тысячи рублей в месяц, передает РИА Новости.