А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Таможенники сокращают время прохождения границы с Кыргызстаном

На казахстанско-кыргызской границе введен совместный таможенный контроль. Он предполагает одновременный досмотр товаров и автомашин с участием специалистов с обеих сторон, передает корреспондент Total.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета таможенного контроля РК.

Нововведение должно ускорить прохождение таможенного досмотра. Кроме того, товары будут рассортированы по категориям до прохождения границы. Это, по информации Комитета таможенного контроля, должно исключить образование очередей на границе.

Пересекающие границу будут заранее разделены на предпринимателей и туристов. Последним это позволит не ждать, когда бизнесмены завершат оформление коммерческих грузов. Сейчас на границе с Кыргызстаном работают шесть контрольно-пропускных пунктов.