А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подземные переходы в Москве в ходе ремонта покрасили в разные цвета

Власти Москвы в ходе работ по приведению в порядок подземных переходов приняли решение покрасить их в разные цвета в зависимости от района, где они располагаются, сообщил в пятницу глава столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин в ходе оперативного совещания в мэрии города.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Власти Москвы в ходе работ по приведению в порядок подземных переходов приняли решение покрасить их в разные цвета в зависимости от района, где они располагаются, сообщил в пятницу глава столичного департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин в ходе оперативного совещания в мэрии города.

Тринадцатого июля на оперативном совещании в мэрии Москвы Собянин пригрозил уволить руководителя ГБУ «Гормост» Юрия Иванкова, если в течение месяца подземные пешеходные переходы не приведут в порядок. Он также предупредил руководителя департамента ЖКХ и благоустройства Андрея Цыбина, что в случае если переходы не приведут в порядок вовремя, то он также получит неполное служебное соответствие. Все работы по ремонту подземных переходов планировалось завершить 15 августа.

«В соответствии с поручениями были осуществлены мероприятия по приведению в порядок подземных переходов. Были закуплены необходимые материалы. Кроме того, с целью улучшения внешнего вида было принято решение сделать в переходах разную цветовую гамму», - пояснил Цыбин.

По его словам, отныне подземные переходы в центре и Садовом кольце, а также на Ленинградском шоссе, Волоколамском шоссе и Ленинградском проспекте покрашены в персиковый цвет, на Ленинском проспекте - в золотистый цвет, на Варшавском и Каширском шоссе - в оранжевый цвет, на Можайском и Рублевском шоссе, а также на Кутузовском проспекте и Новом Арбате - в апельсиновый цвет. В салатовый цвет покрашены переходы на Ярославском и Щелковском шоссе, а также на шоссе Энтузиастов. А в бирюзовый цвет покрашены переходы на Рязанском и Волгоградском проспектах.

Всего, по данным главы ведомства, было окрашено 137 тысяч квадратных метров поверхности.

«На сегодняшний момент все работы по приведению переходов в порядок завершены. Осуществляем приемку, сегодня практически все переходы приняты», - заключил Цыбин.