А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дженерал Моторс" в Петербурге запускает производство седана "Опель Астра"

Завод «Дженерал Моторс» в Петербурге приступил к тестовому производству автомобилей «Опель Астра» седан. До конца 2012 года будет запущено серийное производство данной модели. Об этом сообщила журналистам представитель ООО «Джи Эм Авто» Виктория Чуйкина.

Сегодня на завод в Шушарах приехал губернатор Георгий Полтавченко, сейчас за закрытыми дверями проходит его встреча с руководством компании.

«Опель Астра» седан - новая модель корпорации «Дженерал Моторс». Ее премьера состоится через 2 недели на Московском международном автосалоне. "Мы ожидаем, что российский рынок будет лидером по продаже этой машины", - подчеркнула Чуйкина.

Напомним, что завод «Дженерал Моторс» в Петербурге открылся в 2008 году. В настоящий момент он выпускает три модели машин: «Шевроле Круз» в модификации седан и хетчбэк и хетчбэк «Опель Астра».