А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ за сутки валовое производство молока составило 3 тыс. 459,6 т

Это на 33,1 т больше соответствующего периода прошлого года.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В РТ за сутки валовое производство молока составило 3 тыс. 459,6 т, что на 33,1 т больше соответствующего периода прошлого года, сообщается на официальном сайте Минсельхозпрода РТ.

Вместе с тем к началу августа текущего года спад в производстве молока составил 79,6 т. К уровню предыдущего дня молока получено меньше на 4,9 т.

Самое большое отставание от соответствующего периода предыдущего года допустили такие районы, как Зеленодольский (минус 38,9 т), Алькеевский (минус 17 т), Чистопольтский (минус 5,2 т), Арский (минус 4 т), Верхнеуслонский (минус 3,7 т) и др.

Со спадом в производстве молока к началу текущего месяца работают Балтасинский (7 т), Актанышский (6 т), Кукморский и Атнинский (по 2,4 т), Кайбицкий (3 т) и др. районы.

Падение уровня продуктивности дойного стада во многом объясняется сокращением скота в республике. Так, на 1 января 2012 г. в Алькеевском районе поголовье дойных коров сократилось на 2 тыс. 936 голов, Зеленодольском - на 2 тыс. 67, Алексеевском - на 1554, Атнинском - на 555, Верхнеуслонском - на 461.