А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров пообещал сахар по 6 гривен за килограмм

В Украине нет никаких оснований для повышения цены на сахар.

Как сообщает пресс-служба Кабинета министров, об этом в интервью Полтавской ОГТРК «Лтава» заявил премьер-министр Николай Азаров.

«У нас запасы сахара более чем достаточны. Наоборот - еще месяц назад мы не знали, куда его девать. Сейчас для ценовой стабильности есть все основания», - сказал он.

По его словам, в госрезерве достаточно этого продукта, и правительство в любой момент готов сделать интервенцию на рынок, чтобы обеспечить ценовую стабильность.

При этом премьер подчеркнул, что цена сахара 8 грн / кг является неприемлемой. Ажиотаж на этот продукт является искусственным, он связан с тем, что люди берут много сахара впрок, считает глава правительства.

«Я требую организовать ярмарки, люди должны быть обеспечены сахаром по стабильной цене примерно 6 гривен за килограмм», - сказал Азаров.

Он дадав, что в случае, когда торговые сети необоснованно повышать цены на сахар, к ним будут применены жесткие меры.

Напомним, ранее эксперт по агропромышленному комплексу Владимир Коновальчук спрогнозировал повышение цены на Цукур на 10%.