А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 11 тысяч южноуральцев решили квартирный вопрос с помощью материнского капитала

С начала 2012 года владельцами сертификатов на материнский капитал стали более 11,4 тыс. южноуральцев, которые уже направили более 4 млрд. рублей на улучшение жилищных условий, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Пенсионного фонда по Челябинской области.

Как правило, семьи охотно погашают капиталом жилищные кредиты. Так, в кредитные учреждения области поступило 3,2 млрд. рублей от 8,8 тыс. семей. Еще 1,7 тыс. человек вложили 620 млн. рублей в покупку квартир и домов.

По сравнению с 2011 годом выросло число семей, которые строят (реконструируют) на материнский капитал жилые дома без привлечения подрядных организаций. За семь месяцев 2012 года 702 человека получили на эти цели 141,7 млн. рублей. Отметим, что в 2011 году строительство на средства капитала начали 860 человек.

Масштабная стройка развернулась в Сосновском районе, где с начала 2012 года 61 владелец сертификата потратил на строительство индивидуального жилого дома 12,4 млн. рублей. В Копейске, а также в Аргаяшском и Красноармейском районах 117 человек решили вложить в строительство и реконструкцию жилья около 23 млн. рублей.

Напомним, на строительство дома без привлечения подрядных организаций деньги поступают в два этапа. Сначала на счет зачисляется 50% от суммы капитала. Спустя шесть месяцев после этого поступает оставшаяся сумма.

Добавим, на сегодня владельцами сертификатов на материнский (семейный) капитал в Челябинской области стали 102 тыс. 528 семей, из них более 11,3 тыс. - в 2012 году.