А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФНС перечислила в консолидированный бюджет 6,5 трлн

За 7 месяцев показатель вырос почти на 15%

Федеральная налоговая служба за первые семь месяцев увеличила перечисления в консолидированный бюджет на 14,6% относительно аналогичного показателя прошлого года до 6,488 трлн рублей, сообщает ведомство.

Поступления в федеральный бюджет выросли почти на 18,4% и составили 3,025 трлн рублей.

За первое полугодие перечисления ФНС в консолидированный бюджет России выросли на 14% до 5,457 трлн рублей, в федеральный бюджет - на 20% до 2,6 трлн рублей.

По данным ведомства, долги россиян по налогам за 6 месяцев сократились на 25 млрд рублей до 1,1 трлн рублей. За этот период ФНС отметила улучшение налоговой дисциплины населения.