А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В пятницу 13-го ожидается рост числа ДТП

Сегодня, 13 августа, словно в подтверждение таинственного смысла совпадения даты и дня недели, прогнозируется увеличение числа аварий на дорогах в полтора-два раза. Однако дело вовсе не в мистическом значении сегодняшнего дня.

Сотрудники красноярской областной Госавтоинспекции проанализировали зависимость числа ДТП от активности солнечного излучения. Выявленная закономерность показывает, что в дни геомагнитных бурь, аварийность увеличивается вполовину. Если в обычный день в Красноярске случается порядка 100 ДТП, то после вспышек на солнце регистрируется 150-160 аварий в день. Сотрудники ГИБДД других регионов уже приняли к сведению исследования красноярских коллег.

Пятница тринадцатое - это второй день после геомагнитной бури, так что будьте сегодня аккуратнее на дорогах!