А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Рождественской стороне пройдет III городской танцевальный марафон

19 августа с 16:00 на площади Маркина (Речной вокзал) пройдёт третий танцевальный марафон на Рождественской стороне.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«Марафон состоится уже в третий раз, в нем активно примут участие все гости Рождественской стороны. В это воскресенье их ожидают танцевальные мастер-классы от двух крупнейших школ города "Лаборатория танца" и "Social Dance Studio", а также показательные выступления. По итогам каждого мастер-класса жюри танцевального марафона определит лучшего танцора»,- говорится в сообщении.

В программе мероприятия: мастер-классы по hip-hop, funky styles, house, waacking, dancehall, salsa, bachata, boogie woogie.