А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индекс промышленного производства в Челябинской области в январе-июле 2012 года показал рост 2,7%

В добывающих производствах увеличены объемы производства в ОАО «Тургоякское рудоуправление», ОАО «Новокаолиновский ГОК» и ОАО «Вишневогорский ГОК», по обрабатывающим производствам рост объемов отмечен на ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский металлургический комбинат».

Индекс промышленного производства по итогам семи месяцев с начала 2012 года составил в Челябинской области 102,7% к соответствующему периоду 2011 года - при этом в 10 муниципальных образованиях региона данный показатель превышает среднеобластной, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу южноуральского Минэкономразвития.

В добыче полезных ископаемых индекс производства за семь месяцев по сравнению с аналогичным периодом 2011 года составил 101,5%. В добывающих производствах увеличены объемы производства в ОАО «Тургоякское рудоуправление», ОАО «Новокаолиновский ГОК» и ОАО «Вишневогорский ГОК».

Выпуск продукции по обрабатывающим производствам составил 103,2% к аналогичному периоду 2011 года. Увеличены объемы производства на ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский металлургический комбинат». Отмечен рост производства чугуна (108,9%), проката черных металлов (107,2%), стали (103,9%) и цинка (101,4%).

В производстве и распределении электроэнергии, газа и воды индекс производства по сравнению с январем-июлем 2011 года составил 97,2%. При этом выработка электроэнергии составила 100%.

Перевозка грузов железнодорожным транспортом увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 8,2%, автомобильным транспортом - на 21,1%, составив 5 млн. 462,8 тыс. тонн.

Общий объем услуг организаций связи составил 15 млрд. 974,7 млн. рублей и по сравнению с январем-июлем 2011 года увеличился на 19,6% в фактически действовавших ценах.