А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Замгубернатора Павел Богушевич провел заседание региональной комиссии по мониторингу цен

Сложнее обстоят дела у производителей хлеба и комбикормов. С мая цены на зерновые выросли практически вдвое. Область уже запросила у федерального центра 10 тысяч тонн фуража для поддержки животноводства

Вопросами повестки дня очередного заседания региональной комиссии по мониторингу цен и применению мер государственного регулирования на потребительском рынке Мурманской области стали текущая ситуация на продовольственном рынке региона и анализ ситуации на рынке зерна, хлеба и хлебобулочных изделий, сообщает пресс-служба регионального правительства.

- Ситуация в регионе полностью контролируемая, - заявил перед началом заседания Павел Богушевич. - Есть озабоченность, связанная с неурожаем текущего года в стране и мире, прежде всего зерновых культур.

По данным Мурманскстата, за прошедший месяц в области существенно поднялись цены на овощи и фрукты (в связи с поступлением в продажу нового урожая). Цены на мясо, яйца и подсолнечное масло выросли незначительно. Снизились цены на гречневую крупу, пшено, молоко, чай и мороженую рыбу. На рынке нефтепродуктов ситуация оставалась стабильной. В последние дни цены на плодоовощную продукцию пошли на спад.

Сложнее обстоят дела у производителей хлеба и комбикормов. С мая цены на зерновые выросли практически вдвое. Область уже запросила у федерального центра 10 тысяч тонн фуража для поддержки животноводства. Кроме того, Мурманскому комбинату хлебопродуктов рекомендовано в III квартале сформировать нормативный запас зерна и ежедекадно докладывать в комитет по агропромышленному комплексу об остатках на элеваторе.