А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще 64 новосибирских ветерана получили жилье

Еще 64 ветерана Великой Отечественной войны из Новосибирской области получили жилье.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в период с 8 по 15 августа жильем были обеспечены еще 64 ветерана Великой Отечественной войны из Новосибирской области.

Новые жилые помещения получили ветераны из Барабинского, Болотнинского, Венгеровского, Доволенского, Карасукского, Каргатского, Колыванского, Кочковского, Куйбышеского, Купинского, Кыштовского, Новосибирского, Ордынского, Северного, Сузунского, Татарского, Усть-Таркского, Черепановского, Чистоозерного районов, а также из Бердска и Новосибирска. На приобретение квартир было потрачено 78,7 млн. рублей.

Всего в регионе 2009 года жильем обеспечили 3457 ветеранов Великой Отечественной войны. На эти цели было выделено около 3 млрд. 980 млн. рублей.