А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фермер Нижнекамского района РТ приступил к реализации ранних овощей и картофеля

За неделю Вдадимир Аппаков отправляет в детские сады и предприятия общепита около 10 т продукции.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Фермер Нижнекамского района РТ Владимир Аппаков приступил к реализации ранних сортов овощей и картофеля. За неделю он отправляет в детские сады и предприятия общепита около 10 т продукции. Об этом глава КФХ «Земляки» рассказал корреспонденту агентства «Татар-информ».

На сегодняшний день цены на картофель и овощи устраивают фермера. В некоторых регионах России уже начался спад цен на эту земледельческую продукцию. Однако фермеры Татарстана уже научились работать на опережение - они объединяют усилия в сбыте выращенной продукции.

Так же поступает и В.Аппаков, который в отдельные дни берет на реализацию капусту, лук, морковь, столовую свеклу и картофель, выращенные его коллегами на территории Нижнекамского района.

В целом в этом сезоне В.Аппаков планирует продать не менее 3 тыс. т картофеля, урожайность которого, несмотря на засуху, составляет около 300 ц/га. Секрет успеха прост: фермер выращивает свою продукцию только на поливе.