А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казань на кинофестиваль приедут Кончаловский, Шакуров и Певцов

Приехать хотят также Чулпан Хаматова и Константин Хабенский: но всё будет зависеть от графика их съемок

Звездами казанского международного фестиваля мусульманского кино в этом году станут Андрей Кончаловский, Сергей Шакуров и Дмитрий Певцов, сообщили накануне на брифинге.

Приехать хотят также Чулпан Хаматова и Константин Хабенский: но всё будет зависеть от графика их съемок. Из зарубежных артистов ждут Джули Арнольд. Парад лент пройдёт с 5-го по 11-е сентября. Картины прислали многие именитые режиссёры, жюри отобрало 40 фильмов из 20-ти стран.

В программе есть работы татарстанцев: Фарида Давлетшина, Ильдара Ягафарова и Сергея Яковлева. Критики их творения оценивают высоко.

В этот раз на предварительный просмотр позвали религиозных деятелей. Они оценивали, насколько претенденты соответствуют статусу форума.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, Андрей Кончаловский станет гостем фестиваля мусульманского кино в Казани.