А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ермакова: конец экспорта разбавителей не обвалит курс рубля

Национальный банк Беларуси не считает, что сворачивание экспорта растворителей и разбавителей окажет значительное негативное влияние на состояние валютного рынка страны, заявила 16 августа глава Нацбанка страны Надежда Ермакова в ходе открытия нового центрального офиса ОАО «Банк БелВЭБ».

«Если такое решение будет принято и это произойдет, то дефицита валюты на внутреннем рынке не будет», - сказала Надежда Ермакова.

При этом она отметила, что о ситуации с приостановкой поставок российской нафты ей стало известно по сообщениям СМИ.

«Это не такие большие объемы, которые могли бы повлиять на общую ситуацию на валютном рынке», - заявила Надежда Ермакова.

По словам главы Нацбанка, расчеты экспертов показали, что экономика Беларуси выдержит прекращение поступлений валютной выручки от экспорта разбавителей и растворителей.

При этом глава Нацбанка отметила, что Беларусь значительно снизила темпы роста импорта в 2012 году.

Напомним, что за первое полугодие Беларусь экспортировала растворителей на сумму более 2,5 млрд. долларов.