А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвийцы не верят в пенсионную систему

Жители Латвии настроены пессимистично. Большая часть из них не верит в пенсионную систему и в то, что они доживут до пенсии.

Больше половины опрошенных считают, что пенсия - в слишком далеком будущем, свидетельствует исследование, проведенное банком SEB совместно с агентством TNS.

Жители Литвы и Эстонии больше доверяют пенсионной системе, нежели латвийцы. Согласно результатам исследования, жители Прибалтики хотели бы получать пенсию в размере как минимум 70% от доходов. Однако надежды людей гораздо скромнее - по мнению многих, пенсия может составлять только 44% от нынешней зарплаты.

В свою очередь, 8% латвийцев хотели бы работать после выхода на пенсию, чтобы сохранить уровень доходов.

фото с сайта newsland.ru