А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Миру - мисс!

До финала планетарного конкурса красоты осталось несколько дней

Белоруска Юля Скалкович ждет не дождется, когда «Мисс мира» будет позади и она сможет вернуться домой - к родителям и любимому.

Дозвониться к Юле в город Ордос оказалось нереально - из-за постоянных репетиций, конкурсов, дефиле и экскурсий по всему Китаю уставшая девушка успевает пообщаться только поздно вечером с родителями и своим любимым человеком Андреем. Да и рассказать много красавица не может - по условиям конкурса она должна хранить в тайне все, что происходит в рамках конкурсной программы. Известно лишь, что участницы конкурса познакомились с традициями и обычаями родины Чингисхана, примерили национальные костюмы, готовили и дегустировали блюда национальной кухни.

- Конечно, Юле там очень тяжело в моральном плане. Она скучает по дому, по близким, - рассказал «Комсомолке» Андрей. - Последние дни она уже рвется домой, но не потому, что хочет бросить все, а потому что скучает. К тому же постоянные большие физические нагрузки. Встают они очень рано, ложатся спать очень поздно. Проблем в общении с конкурсантками у нее нет, она только рада такой тренировке своего английского. Условия у них отличные, в комнате живет с девочкой из Казахстана, у них комната на двоих.

- Как она и вы оцениваете ее шансы на победу?

- Сложно оценить ее шансы на победу, там уже судят не по внешним данным, а по внутренним, ведь все девушки - красавицы. Большинство конкурсов направлено на общение, на то, чтобы посмотреть на поведение девушки в различных ситуациях. Ведь год победившая девушка будет ездить по миру и заниматься благотворительностью.

- Вы, наверное, не очень заинтересованы в такой победе - придется отпустить Юлю на целый год...

- Сложно сказать, как получится. Но если так - я поеду вместе с ней. Когда она готовилась к «Мисс Беларусь», я всегда был рядом...

Юля улетела в Ордос почти месяц назад. Взяла с собой два чемодана вещей и удивилась, когда увидела конкурсанток, которые привезли аж по пять чемоданов нарядов. Но белоруска не расстроилась, не в ее характере унывать.

Напомним, что за титул самой красивой девушки мира будут бороться 120 красавиц. Трансляцию 62-го по счету конкурса «Мисс мира» в субботу, 18 августа, покажет телеканал ОНТ в 21.05. В роли комментаторов финального шоу выступят программный директор «Радио ОНТ» Максим Кужовник, «Мисс Беларусь - 2008» Ольга Хижинкова и директор модельной школы Сергей Нагорный.

ТТХ КРАСАВИЦЫ

Юлия СКАЛКОВИЧ

Дата рождения: 5 января 1992 года

Рост: 178 см

Цвет волос: каштановый

Цвет глаз: зеленые

Параметры: 88 - 64 - 94