А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани в личных подсобных хозяйствах не оставят ни одной свиньи

В личных подсобных хозяйствах Краснодарского края не должно остаться ни одной свиньи. Об этом заявил министр сельского хозяйства края Эдуард Кутыгин на заседании оперативного штаба, которое он провел накануне, 16 августа, поздно вечером.

Владельцы небольших хозяйств должны за два месяца реализовать свинину. По его словам, в ЛПХ уровень защиты от африканской чумы свиней низкий. Чтобы избежать дальнейшего распространения вируса, власти вынуждены пойти на крайние меры.

Сейчас чума охватила уже девять районов края, и накануне губернатор распорядился ввести на Кубани двухмесячный карантин. Пока за пределы всех районов запрещено вывозить свинину, корнеплоды и клубневые культуры. Если появятся еще очаги инфекции, из края запретят вывозить любую сельхозпродукцию.

«Вы понимаете, перед какой угрозой мы с вами сейчас стоим? Сегодня в крае введена ЧС. Действует карантин. Мы закрыли все. Последняя возможность остается, чтобы не было ограничения на перемещение других продуктов растениеводства», - отметил Эдуард Кутыгин.

Вновь разводить свиней в личных хозяйствах кубанцы смогут через год, если за это время не будет новых вспышек АЧС.