А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полпред президента в СФО В.Толоконский: Красноярский край входит в тройку лидеров в Сибири по инновациям

«Красноярский край - настолько сильный и перспективный, что просто не имеет права стратегически снижать конкурентоспособность», - отметил чиновник.

Полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский в интервью деловому порталу Континент Сибирь online заявил, что включает Красноярский край в тройку лидеров в Сибири по инновациям. Первое место, по его словам, занимает Томская область, на втором - Новосибирская область.

Я помню свои ощущения от первых приездов в Красноярск. Уже тогда я подчеркивал, что в этом регионе нужно масштабировать научную, образовательную деятельность, увеличивать количество технопарков, бизнес-инкубаторов, поскольку Красноярский край - настолько сильный и перспективный, что просто не имеет права стратегически снижать конкурентоспособность, - отметил Толоконский.

При этом, по его словам, в Новосибирской и Томкой областях сейчас наблюдается положительное сальдо по притоку населения, тогда как в Красноярском крае этот показатель является нулевым. У Красноярского края сальдо примерно нулевое, но, думаю, сейчас приток жителей из других регионов активизируется, в том числе благодаря вниманию, которое местное правительство уделяет инновационному развитию, - сказал Толоконский.