А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанско-кыргызский Инвестиционный фонд презентован в Бишкеке

Накануне в Бишкеке состоялась официальная презентация совместного казахстанско-кыргызского Инвестиционного фонда (ККИФ). В ней приняли участие посол РК Бейбит Исабаев, заместитель министра экономики и антимонопольной политики Кыргызской Республики Санжар Муканбетов, а также председатель правления «Kazyna Capital Management» Борисбий Жангуразов, сообщает МИД.

Напомним, к созданию фонда стороны приступили в 2011 году. Средства ККИФ, по словам Исабаева, не предназначены для «латания дыр» в госбюджете Кыргызстана, а будут направлены на конкретные перспективно-рентабельные проекты, реализуемые в республике.

Уставной капитал Инвестфонда составляет $100 млн., он будет полностью капитализирован казахстанской стороной. Сегодня уже получен первый транш в размере $30 млн.

В первом полугодии текущего года АО ККИФ рассмотрело 82 проекта от компаний, осуществляющих свою деятельность в Кыргызстане, из которых 4 проекта могут стать объектами инвестиций.

Главной целью ККИФ является оказание финансовой поддержки развитию кыргызской экономики в реализации приоритетных проектов на территории КР и эффективному развитию малого и среднего бизнеса Кыргызстана.