А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главы айыл окмоту: "Частые смены правительства не дают ему довести начатое до конца"

Сегодня, 17 августа, главы органов местного самоуправления Жайыльского и Кеминского районов обратились к Жогорку Кенешу и президенту Алмазбеку Атамбаеву с требованием обеспечить стабильность в стране. По их мнению, политические игры ставят под угрозу безопасность граждан и могут спровоцировать социальный взрыв.

«Народу не интересны интриги внутри партий и между партиями. Однако оценка, которую дают нынешнему правительству депутаты - это, прежде всего, оценка, выставленная парламентом самому себе. Потому что именно парламентское большинство избрало нынешнее правительство и убеждало народ в его состоятельности, а сегодня убеждает его в обратном», - говорится в заявлении глав айыл окмоту.

По словам главы Полтавского айыл окмоту Жайыльского района Визита Керимова, частые смены правительства - четыре раза за два года - не дают ему возможности довести начатое до конца и тормозят развитие Кыргызстана.

«6-8 месяцев - это малый срок, нужно дать правительству больше времени. У нас же вошло в привычку отправлять его в отставку каждые полгода. Все эти политические игры не идут на пользу стране. При принятии решений политики должны руководствоваться интересами граждан. Сельчанам нужна стабильность и работа», - прокомментировал он.