А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане стартовал проект по разработке коммуникационной стратегии Генпрокуратуры

В Кыргызстане стартовал проект по разработке и написанию коммуникационной стратегии Генеральной прокуратуры. Об этом сегодня, 17 августа, сообщили в пресс-службе ведомства.

По ее данным, в рамках проекта с работниками пройдут обучающие семинары, интервью и рабочие сессии.

Было отмечено, что выработанная коммуникационная стратегия позволит органам прокуратуры вывести работу со СМИ и общественностью на более высокий уровень.

Коммуникационная стратегия будет разрабатываться на основе Стратегии развития органов прокуратуры до 2015 года, одним из приоритетных направлений которой является внедрение новых методов планирования, организации работы и оценки деятельности органов прокуратуры.