А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исполнители авторской песни соберутся на фестивале "Тин-Кан" в Приморье

Гостем мероприятия станет бард из Рязани Шухрат Хусаинов

Владивосток, 17 августа, PrimaMedia.

Исполнители авторской песни соберутся на фестивале «Тин-Кан» в ЗАТО Фокино Приморского края. Мероприятие пройдет с 17 по 19 августа. Главным гостем станет бард из Рязани Шухрат Хусаинов, сообщили РИА PrimaMedia в оргкомитете фестиваля.

С 17 по 19 августа XII региональный фестиваль авторской песни «Тин-Кан» пройдет на базе отдыха «Песочница» в ЗАТО Фокино. На нем выступят мастера-барды и творческие коллективы, живущие в разных регионах России.

В рамках «Тин-Кана» пройдут следующие конкурсы песни: авторской и патриотической «Наполним памятью сердца», о своем городе и крае «Малая моя Родина», юмористической «Соленая волна». А также конкурс молодых исполнителей «Молодые голоса» и детей «Песочница».

Участники фестиваля и победители получат памятные подарки и дипломы.

Торжественное открытие мероприятие состоится 17 августа в 22.00 часа, 18 августа в 21.00 час пройдет концерт мастеров, а в 22.00 часа - концерт Шухрата Хусаинова. 19 августа в 14.00 часов пройдет гала-концерт и награждение.