А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хлеборобы Башкирии намолотили свыше 1,4 млн тонн зерна

В республике зерновые и зернобобовые культуры скошены на 78% общеуборочной территории. Намолот уже превысил 1,4 млн тонн зерна. Дожди, прошедшие накануне над полями Башкортостана, снизили темп уборочных работ - прирост за сутки составил всего 2%.

Средняя урожайность пока осталась на прежнем уровне - 10,7 центнера с гектара. Между тем, косовицу уже завершили хлеборобы Стерлибашевского и Стерлитамакского районов. Из них первыми в республике с жатвой справились стерлитамакские аграрии. Они на данный момент имеют и самый высокий показатель урожайности - 15,2 центнера на круг. Всего в районе собрали 106,4 тысячи тонн зерна, - рассказали в пресс-службе Министерства сельского хозяйства Башкортостана.