А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Спикер краевого парламента поздравил мусульман с окончанием Рамадана

Спикер краевого парламента Сергей Хохлов от имени депутатов законодательной думы Хабаровского края поздравил всех мусульман с завершением священного месяца Рамадан и началом праздника Ураза-байрам, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе парламента края.

«Последователи традиционного ислама в нашей стране всегда широко и с особым почитанием отмечают этот светлый праздник. Он напоминает о вечных нравственных ценностях - миролюбии, справедливости и милосердии, стремлении к созиданию и совершению добрых дел, заботе о ближних. Такие ценности одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий, исторически служат основой мира и толерантности», - сказал Сергей Хохлов.

Спикер отметил, что духовная жизнь мусульман, проживающих на территории Дальнего Востока, становится богаче и разнообразнее. А их вклад в укрепление общественного согласия и взаимопонимания между народами нашего многонационального региона - все более весомым и значимым.

«Уверен, что вы и впредь будете бережно относиться к сохранению традиционной веры, содействовать развитию плодотворного межконфессионального диалога, расширению взаимодействия религиозных объединений с органами государственной власти. В эти праздничные дни от всей души желаю, чтобы тепло и радость, согласие и добро, мир и благополучие вошли в каждый дом. Пусть Ураза-байрам вознаградит вас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах, придаст новой энергии и вдохновения для созидательного труда», - завершил свое поздравление Сергей Хохлов.