А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня в Канске открывается XI международный видеофестиваль

Всего в конкурсе будут участвовать 55 фильмов снятых в США, Индии, Австралии, Австрии, Франции, Германии и Греции.

В пятницу, 17 августа, в Канске открывается XI международный видеофестиваль.

В этом году программа фестиваля разделена на две части, одна из которых сосредоточена на экспериментах и видео-арте, а другая продемонстрирует лучший мейнстрим в коротком метре. Кроме того, планируется фестиваль в фестивале, посвященный творчеству питерской группы НОМ-фильм.

Всего в конкурсе будут участвовать 55 фильмов снятых в США, Индии, Австралии, Австрии, Франции, Германии и Греции.

Продолжит свою работу интереснейшее архитектурное направление, в котором проявят себя известные архитекторы: Юрий Аввакумов, Александр Бродский, Андрей Савин, Ксавье Жюйо, Вячеслав Мизин, Михаил Бейлин и Даниил Никишин. В этом году намечена разработка проекта набережной Кана с сооружением пешеходного моста, соединяющего два берега реки.

Организаторы советуют посетить и две ночные программы: в ночь с 18 на 19 августа пройдет концерт группы НОМ-студия, а в последнюю ночь фестиваля состоится Ночь концов света, где будут показаны самые безумные фильмы про конец света всех времен и народов.

Эти и другие мероприятия можно посетить всем желающим абсолютно бесплатно. Все дни фестиваля будет курсировать автобус Красноярск-Канск-Красноярск.