А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Колесниченко: каждый обязан изучать украинский язык

Колесниченко уверен, что введение региональных языков никак на отразится на знании гражданами украинского языка.

По закону, каждый человек обязан изучать украинский язык в объеме, который дает возможность интегрироваться в украинскую нацию. Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал народный депутат от Партии регионов, один из авторов закона «Об основах языковой государственной политики» Вадим Колесниченко.

Комментируя заявление министра образования и науки Дмитрия Табачника о том, что в этом году из 2,6 млн учебников 1,9 уже напечатаны на русском, регионал объяснил: «Последние 7 лет учебники для школ с русским языком обучения вообще не печатались. Поэтому мы должны печатать не только учебники, которые нужны сегодня, а чтобы наверстать то упущение, которое было сделано за последние годы, чтобы увеличить фонды. Но кроме украинского языка, мы же печатаем и на языках национальных меньшинств, и об этом Табачник сказал».

Колесниченко убежден, что никаких проблем с этим вопросом не будет.

«Сегодня все дети финансируются. Новые дети у нас не появятся. Просто будет переориентация в педагогических планах и будут переориентированы классы по обучению: будь то изучение русского языка, или обучение, например, на русском. Или изучение румынского или венгерского языка, или обучение на них. При всем этом, согласно закону, каждый человек обязан изучать украинский язык в объеме, который дает возможность интегрироваться в украинскую нацию и украинский народ», - заверил регионал.