А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нефть сорта Brent подорожала до 116,90 доллара за баррель

Мировые цены на нефть по итогам торгов 16 августа выросли на фоне статистики из США.

Стоимость сентябрьских фьючерсов на поставку американской легкой нефти марки WTI (Light Sweet Crude Oil) выросла на 1,27 доллара до 95,60 доллара за баррель. Цена сентябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent увеличилась на 0,65 доллара, составив 116,90 доллара за баррель.

По данным Минтруда США, число впервые поданных заявок на получение пособия по безработице за неделю, завершившуюся 11 августа, выросло на 2 тысячи и составило 366 тысяч. Эксперты ожидали повышения показателя на 4 тысячи. Поддержку рынку оказало и сообщение Минэнерго США о том, что коммерческие запасы нефти в стране за неделю, завершившуюся 10 августа, снизились на 3,7 млн баррелей до 366,2 млн баррелей.