А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наталия Окунская забирает у Власенко половину машины и дома

40-летняя Наталия Окунская отсудила у своего бывшего мужа адвоката и нардепа-"бютовца" Сергея Власенко, 44 года, половину дома в Киеве и половину автомобиля «Лексус 460». Трехэтажный дом площадью 800 кв. м оценили в миллион гривен, а машину - в 250 тыс. грн.

- В феврале суд обязал Власенко передать мне половину дома и выплатить половину стоимости автомобиля, - рассказывает бывшая модель Наталия Окунская по телефону. - Но он подал апелляцию. Параллельно получил незаконное решение суда о том, который не выплатил полную стоимость дому законному владельцу и теперь возвращает его назад. Чтобы получить это решение, фальсифицировал документы. По ним можно возбудить уголовное дело. Если пойду на принцип, эти бумаги не выдержат никакой экспертизы. Волокита длилась полгода. Суд принял решение в мою пользу. Я уверена, что не смогу въехать в дом через пять дней. Власенко опять что-то придумает.

На банковские счета бывшего мужа, бизнес и 4,5 гектара земли Наталия не претендует. Объясняет: чтобы не затягивать судебный процесс.

Окунская прожила в браке с Власенко четыре года. Развелись в 2008-ом. Вместе воспитывали четверых детей: 17-летнего Андрея и 14-летнего Игоря от первого брака Наталии с баскетболистом Александром Окунским, 8-летнюю дочку Марусю, от ее отношений с бизнесменом Дмитрием Приходько и общую дочь 6-летнюю Полину.

- Власенко удочерил Марусю, а в прошлом году разудочерил ее. Но я уверена, он должен нести ответственность за ребенка, который восемь лет называл его отцом. Половину дома планирую переписать на дочерей. За три года Власенко видел Полину три раза. Ежемесячно платит на нее 2600 гривен алиментов. В этом году Полина идет в первый класс. Попросила Власенко оплатить вступительный взнос. Он прислал мне эсэмэску: «Ты боролась за алименты. Получи то, что отсудила». А внизу поставил смайлик. Уже третий день не могу получить у него разрешение на выезд Полины за границу, хоть сама готова оплатить отдых. Он собирает документы, чтобы подать против меня иск. Хочет отсудить у меня дочь.

Наталия Окунская проживает в квартире, которую купила до замужества. Это жилье на 200 кв. м в центре Киева. Ездит на автомобиле «субару», который Власенко подарил ей на день рождения семь лет тому назад.

- Машина зарегистрирована на Власенко. В этом году на мой день рождения он прислал письмо с просьбой вернуть машину ему.

Сергей Власенко комментировать ситуацию отказался.