А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льву Кузнецову вручили удостоверение "За налет 380 часов"

Губернатор Лев Кузнецов 17 августа встретился с коллективом государственного предприятия края «КрасАвиа» в преддверии Дня воздушного флота.

Губернатор Лев Кузнецов 17 августа встретился с коллективом государственного предприятия края «КрасАвиа» в преддверии Дня воздушного флота. Глава региона поздравил авиаторов с приближающимся профессиональным праздником и вручил благодарственные письма 15 сотрудникам краевой авиакомпании.

Лев Кузнецов отметил, что День воздушного флота для Красноярского края - важнейший праздник, так как без авиации просторы столь большого региона немыслимы. «Я горжусь тем, что у нас в крае есть своя полноценная авиакомпания. Вы смогли сохранить и укрепить коллектив. Знаю, что пришло много молодежи, и это очень важно. Потому что это означает, что у нас есть будущее, которое уже сегодня очевидно», - сказал губернатор.

Отметим, в рамках реализации пилотного проекта по развитию малой авиации на территории Красноярского края в июне 2012 года в Красноярск прибыли три самолета L-410. Поставка новых современных чешских 19-кресельных самолетов является первым этапом обновления парка региональных воздушных судов. В первом квартале 2013 года планируется приобретение еще двух самолетов L-410 UVP E-20.

Поздравляя работников «КрасАвиа», Лев Кузнецов поблагодарил их от имени всех жителей края и от себя лично: «Для тысяч людей летчики и персонал вашей авиакомпании - самые главные люди. От вас зависит отпуск, своевременная почта и пенсия, появление нужного специалиста, а зачастую и жизнь, когда нужно срочно вывезти человека с севера на материк за квалифицированной медицинской помощью».

Авиаторы в свою очередь вручили губернатору удостоверение «За налёт 380 часов» - именно столько времени провел глава края в воздухе вместе с летчиками, техниками и бортпроводниками «КрасАвиа».

После официальной части встреча продолжилась за чашкой чая. Работники авиакомпании обсудили со Львом Кузнецовым вопросы развития малой авиации, подготовки кадров и привлечения специалистов, а также планы по выходу на рынки соседних сибирских регионов.