А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия - за сохранение международного присутствия в Сирии

Достигнув определенных успехов в операции по вытеснению отрядов боевиков из центральных районов «северной столицы» Сирии Алеппо, правительственная армия приступила к нанесению ударов по позициям мятежников на подступах к городу. Местные СМИ сообщают о десятках убитых и раненых.

По информации ИТАР-ТАСС, в самом Алеппо по-прежнему тревожно. Продолжается зачистка кварталов, которые граничат с освобожденным на прошлой неделе районом Салах-эд-Дин. Вертолеты сирийских ВВС наносят удары по северо-восточной окраине Масакин-Ханано, где боевики по-прежнему оказывают ожесточенное сопротивление правительственным войскам.

За конфликтом в Сирии пристально следит Организация объединенных наций (ООН). По мнению заместителя генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Валери Амос, число сирийцев, нуждающихся в помощи, достигло 2,5 миллиона человек.

«Мы работаем над тем, чтобы обновить наши планы и запросы на финансирование», - сказала она и добавила, что ООН и партнерские организации оказывают помощь все большему числу людей каждый месяц.

«Группа действий» по Сирии проведет в пятницу встречу в штаб-квартире ООН, на которой обсудит предложение Москвы установить конфликтующим сторонам срок для прекращения огня и начала мирных переговоров. Консультации будут проходить в закрытом режиме и по их итогам российская делегация рассчитывает принять заявление, проект которого был накануне распространен среди членов Совета безопасности ООН.

Как заявил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, документ призывает участников боевых действий в Сирии «с определенного времени прекратить использовать силу», назначив представителей для ведения переговоров о политическом урегулировании, в частности, о формировании переходного правительства. Ожидается, что встреча «Группы действий» будет проходить в том же формате, что и на консультациях в Женеве 30 июня: с участием России, Великобритании, США, Китая, Франции, Турции, Ирака, Кувейта, Катара и Евросоюза.

Ранее помощник генсека ООН по миротворческим операциям Эдмонд Мулле сообщил, что власти Сирии дали согласие на размещение в Дамаске координационного бюро ООН, которое придет на смену миссии международных наблюдателей, завершающейся в ночь на 20 августа. Россию устраивает сохранение международного присутствия в формате координационного бюро, учреждение которого было предложено генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном и одобрено членами Совета Безопасности.