А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Временные опоры моста через Золотой Рог окончательно уберут в ближайшие дни

Металлические перекрытия служат дополнительными подмостями на время ремонтных работ в районе съездов на Чуркине

Владивосток, 17 августа, PrimaMedia.

Временные опоры моста через Золотой Рог окончательно уберут в ближайшие дни. Металлические перекрытия служат дополнительными подмостями на время ремонтных работ в районе съездов на Чуркине. Как только развязку доделают, уберут и оставшиеся опоры, рассказала РИА PrimaMedia пресс-секретарь ЗАО ТМК Ольга Зарубина.

- Как все работы, идущие в этом районе, завершатся, опоры уберут. Просто сейчас временные перекрытия служат дополнительными подмостями для строителей и рабочих. Чтобы не делать двойную работу, решили убрать их по окончанию работ на развязке, - сообщила Ольга Зарубина.

Напомним, что мост через бухту Золотой Рог официально открылся во Владивосток 11 августа. Однако, с открытием моста через бухту Золотой Рог больше всего вопросов у водителей вызывают развязки и соблюдением скоростного режима. Поэтому, сотрудники ГИБДД Владивостока на время стали «гидами по мосту» для автомобилистов.