А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Приамурья и "Транснефть" заключили договор на 3,3 млрд рублей

По соглашению в области появятся новые многоквартирные дома, дороги и учебные заведения

Владивосток, 17 августа, PrimaMedia.

Правительство Амурской области и ОАО «АК "Транснефть" подписали соглашение о сотрудничестве. По договору в течение трех лет в Приамурье появятся новые жилые дома, дороги и учебные заведения. Общий объем капиталовложений ориентировочно составит более 3,3 млрд рублей, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ОАО "АК „Транснефть".

В четверг, 16 августа, состоялась встреча президента компании „Транснефть" Николая Токарева с губернатором Амурской области Олегом Кожемяко, в ходе которой они подписали соглашение о сотрудничестве в рамках строительства на территории Амурской области трубопроводной системы „Восточная Сибирь - Тихий океан".

В соответствии с соглашением, в течение трех лет в Амурской области построят многоквартирные жилые дома в городах Сковородино, Джалинда, Шимановск, Белогорск, поселке Архара и селе Екатеринославка. Также построят и реконструируют автомобильные дороги в Сковородино и Мухино.

Кроме этого, в 2014 году в Белогорске планируется завершить строительство школы и детского сада (на 528 и 150 мест соответственно), а также спортивного центра с универсальным плавательным бассейном. Общий объем капиталовложений ориентировочно составит более 3,3 млрд рублей.

Уровень налоговых поступлений в бюджет Амурской области в 2012-2014 годах от деятельности дочерних обществ ОАО „АК ‘Транснефть’ составит не менее 1,5 млрд рублей ежегодно.