А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дальневосточные ФЦП должны быть переданы профильному министерству - Виктор Ишаев

Соответствующее предложение уже внесено в правительство РФ

Владивосток, 17 августа, PrimaMedia.

Глава министерства по развитию Дальнего Востока и полпред президента на Дальнем Востоке Виктор Ишаев внес в правительство РФ предложение передать своему министерству управление федеральными целевыми программами (ФЦП) «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья» и «Социально-экономическое развитие Курильских островов», об этом сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе полпреда президента на Дальнем Востоке.

«Мы уже внесли эти предложения в аппарат правительства, я в субботу подписал документы. Госпрограмма развития Дальнего Востока и Байкальского региона до 2025 года - она как функция управления должна быть передана министерству. Раньше это называлось заказчик и координатор, сегодня это чуть шире. ФЦП развития Дальнего Востока и Забайкалья тоже должна быть передана. Госпрограмма, как управляющая, будет поглощать эту программу. Плюс ФЦП развития Курил - заказчиком и координатором тоже должно быть министерство», - сказал глава министерства по развитию Дальнего Востока на пресс-конференции в РИА Новости.

По поводу ФЦП развития Дальнего Востока и Забайкалья Ишаев уточнил, что до 2013 года его министерство предполагает пока только координировать усилия по реализации этой программы, а управление ФЦП должно быть передано с 2014 года.

«По другим целевым программам министерство Дальнего Востока будет координатором в той их части, которая касается Дальневосточного региона»,- добавил Виктор Ишаев.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia на этой же пресс-конференции, Виктор Ишаев также сообщил, что о том, что российский Дальний Восток не находится в зависимости от Китая, хотя экономика региона ориентирована на Китай как на потребителя ресурсов.