А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава Росавиации: иностранные пилоты не должны работать у нас

Глава Росавиации Александр Нерадько в интервью «Российской газете» посетовал на проблему с инструкторским составом в летных училищах страны, низкие зарплаты в авиаотрасли и на нехватку пилотов в России.

Однако Нерадько отказывается от идее привлечения иностранных пилотов на работу в Россию.

«Руководители авиапредприятий даже поднимают вопрос о том, что надо внести изменения в законодательство и привлекать на работу в России иностранных пилотов. Думаю, это не выход. На Западе не существует невостребованных пилотов, диспетчеров, механиков, так что и переманивать к нам по большому счету некого. По данным ИКАО, ежегодно мировой гражданской авиации не хватает около 8146 пилотов. Так что надо продолжать развивать свою учебную базу», - цитирует Нерадько «Российская газета».

В России ежегодная потребность в пилотах составляет около тысячи человек, тогда как учебые заведения выпускают лишь 400 специалистов, заявил ранее на этой неделе гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев.

Также Росавиация предлагает резко поднять штрафы за нарушение пилотами «правил поведения» в небе - сейчас они не более 300 тысяч рублей. Автор: Газета.Ru