А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "серой ветке" метро поезда будут ходить с увеличенным интервалом

Из-за капитального ремонта путей с 17 по 19 августа изменится режим движения поездов между станциями «Отрадное» и «Алтуфьево» Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро.

Пассажирам, следующим в сторону станции «Алтуфьево» из центра, необходимо будет дважды перейти на другую сторону платформы на станциях «Отрадное» и «Бибирево». Такие же пересадки предстоит сделать пассажирам, следующим со станции «Алтуфьево» в центр.

«При планировании поездки пассажирам необходимо учесть, что время движения поездов от станции "Алтуфьево" до станции "Отрадное" будет увеличено до 10 минут», предупредили в пресс-службе Московского метрополитена. 20 августа Серпуховско-Тимирязевская линия будет работать в обычном режиме.

В связи с ремонтом эскалаторов 18 и 19 августа южный вестибюль станции «Чертановская» будет закрыт для входа и выхода пассажиров, сообщает ИТАР-ТАСС. В эти дни вход и выход пассажиров будет осуществляться через северный вестибюль станции «Чертановская».