А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мост через р. Федоровка ввели в эксплуатацию в Приморье

Габарит нового сооружения соответствует требованиям ГОСТа для автомобильных дорог второй категории

Владивосток, 17 августа, PrimaMedia.

Мост через р. Федоровка ввели в эксплуатацию на 289+270 км автомобильной дороги М-60 «Уссури» Хабаровск - Владивосток. Габарит нового сооружения соответствует требованиям ГОСТа для автомобильных дорог второй категории. Для плавности и ровности автомобильного движения по мосту, были применены деформационные швы немецкой системы «Мaurer», сообщил РИА PrimaMedia пресс-секретарь ФКУ «Дальуправтодор» А. Смородинов.

Мостовое сооружение принято приемочной комиссий с хорошей оценкой качества работ, в соответствии с проектными решениями и действующими нормативными документами.

«Бывший мост неудовлетворительного состояния, 1965 года постройки, с габаритом проезжей части Г-7.19м., без тротуаров, был капитально отремонтирован с заменой практически всех элементов мостовых железобетонных конструкции», - отметили в пресс-службе управления.

В результате произведенного капитального ремонта длина вновь отремонтированного моста в настоящее время составляет 35 погонных метров, подходы к нему 285м.п., габарит нового моста соответствует требованиям ГОСТа для автомобильных дорог второй категории и составляет Г-11,5м.

Для плавности и ровности автомобильного движения по мосту, были применены деформационные швы немецкой системы «Мaurer», а также запроектирована и устроена температурно-неразрезная система плиты проезжей части, в качестве проезда по которому могут убедиться все автомобилисты, проезжающие на данном участке дороги.