А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саудовская Аравия просит "не пущать" татар в Интернет

ЭР-РИЯД, 17 августа. Комиссия по технологиям и коммуникациям Саудовской Аравии выразила недовольство новыми доменными именами, которые планируют открыть в Сети. Эксперты этой страны не хотят видеть в Интернете зоны, посвященные отдельным национальным и социальным группам.

Так, домен.gay будет оскорбительным для множества культур, считает комиссия. Ведомство выступает и против домена.tatar, потому что «одна организация не может и не должна представлять национальное множество татарских сообществ».

Саудовской Аравии не понравились также.baby (в «детской» зоне, по мнению комиссии, будет размещаться порнография с участием несовершеннолетних),.wine («вино» по-английски),.bar («бар») и, как ни удивительно,.islam («ислам»).

Комиссия выступила против 31 домена, но все ее претензии неформальные, отмечает Lenta.ru.

Всего корпорация ICANN, ответственная за распределение новых доменных имен, получила свыше 6 тыс. отзывов, в том числе 161 от Саудовской Аравии. Чтобы подать формальное возражение против доменного имени, необходимо заплатить корпорации $2,5 тыс..

Очередной прием заявок на домены шел с января до конца мая 2012 года. За это время в ICANN получили предложения о создании почти 2 тыс. зон. Каждая заявка обошлась подавшей ее организации в $185 тыс.