А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Преемником Кофи Аннана стал человек, которому доверяли самые трудные дипмиссии

Алжирский дипломат Лахдар Брахими согласился стать преемником Кофи Аннана на посту спецпредставителя Организации объединенных наций (ООН) по сирийскому урегулированию.

Кофи Аннан заявил, что покинет пост эмиссара ООН и Лиги арабских государств (ЛАГ) 31 августа, объяснив свое решение тем, что «не получил всю поддержку, которая требовалась».

Лахдара Брахими с самого начала называли наиболее вероятным приемником Кофи Аннана, однако Брахими до последнего не давал согласия. 78-летний алжирский дипломат - хорошо известная на международной арене политическая фигура, которой не раз поручались трудные дипломатические миссии. По информации ИТАР-ТАСС, именно он являлся творцом примирительных соглашений, положивших конец гражданской войне в Ливане 1975-1990 годов. Также алжирец был спецпредставителем генерального секретаря ООН в Афганистане, а в 2004 году помогал формировать временное правительство в Ираке. Выезжал со специальными миссиями в Конго, Йемен и Либерию.

Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела включил Брахими в созданный им Совет старейшин, который призван объединить усилия опытных политических деятелей в борьбе за справедливое решение проблем современности, мир и безопасность.