А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гэсхы-лама: Буддисты не стали бы преследовать Pussy Riot

Гэсхы-лама петербургского буддийского храма " Дацан Гунзэчойнэй" Ширап-Жамсо в интервью «Росбалту» отметил, что участницы панк-группы Pussy Riot своим поступком в храме Христа Спасителя заработали себе негативную карму.

Однако он уверен, что уголовное преследование девушек необоснованно.

«Проведение хулиганских акций в святых с точки зрения буддизма местах - это тоже негатив, за счет которого ты накапливаешь себе очень дурную карму. Поэтому участницы Pussy Riot уже наработали себе негативную карму. Вы представьте, сколько сейчас людей одновременно думают о них очень нехорошо?! <...> Если бы у нас в храме случилось что-то подобное, то я думаю, что буддисты не стали бы преследовать девушек в уголовном порядке. Мы бы лучше помолились за них», - отметил он.