А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испанский "Робин Гуд" призывает национализировать банки страны

Мэр испанского городка Мариналеда, прозванный Робин Гудом за то, что воровал продукты в магазинах и раздавал их бедным, заявил, что начинает 20-дневный марш по югу Испании с призывом к правительству отказаться от мер жесткой экономии и национализировать банки страны, сообщает русская служба «Би-би-си».

Хуан Мануэль Санчес Гордильо подчеркнул, что этот марш - попытка объединить городских и сельских жителей страны.

Городок Мариналеда находится неподалеку от Севильи.

Помимо этого он надеется привлечь на свою сторону и своих коллег - мэров других городов.

В ходе скандала с украденными продуктами Гордильо заявил, что того, кто просто «крадет курицу из супермаркета», почему-то называют вором, а когда крадут богачи - это называется «У нас в разгаре кризис».

Власти в Мадриде назвали действия мэра попыткой добиться дешевой популярности.