А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия предлагает Совбезу установить сирийцам новый срок для прекращения насилия

Проект заявления будет обсуждаться на инициированной Россией встрече в Совете Безопасности ООН на уровне участников «Группы действий»

ООН, 16 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин/. Россия предлагает членам Совета Безопасности ООН установить конфликтующим сторонам в Сирии новый срок для прекращения насилия и начала мирных переговоров. Как заявил в четверг российским журналистам постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, проект заявления с соответствующим текстом уже распространен среди членов Совета.

«Стороны должны с определенного времени прекратить использовать силу и к этому времени они должны назначить своих представителей, которые были бы уполномочены вести переговоры о политическом урегулировании, в частности, о создании переходного органа управления страной», - сказал постпред РФ. Комментируя сроки для прекращения насилия, о которых идет речь, Виталий Чуркин подчеркнул, что Москва рассчитывает, что они будут «сжатыми».

Проект заявления будет обсуждаться сегодня на инициированной Россией встрече в Совете Безопасности ООН на уровне участников «Группы действий», в которую входят члены СБ ООН и ряд соседних с Сирией стран. Как ранее отметил Виталий Чуркин, ее главной целью будет поддержка договоренностей, достигнутых на встрече «Группы действий» в Женеве 30 июня. Они рекомендуют создать в Сирии переходное правительство, пересмотреть конституцию и провести многопартийные выборы.

«Я надеюсь, что мои коллеги - постоянные представители участников "Группы действий" будут иметь при себе женевский документ, который был утвержден министрами иностранных дел», - сказал российский посол по итогам закрытых консультаций в Совбезе. «Мы посмотрим, что можно сделать, чтобы этот документ был реализован», - добавил он.

По словам Виталия Чуркина, сегодняшняя встреча в СБ ООН будет проходить в том же формате, что и в Женеве, то есть, с участием представителей Великобритании, США, Китая, Франции, Турции, Ирака, Кувейта, Катара и ЕС. Отдельно российский постпред намерен переговорить с дипломатами Саудовской Аравии и Катара.

Как сообщил Виталий Чуркин, Москва надеется, что по итогам встреч в пятницу участники «Группы действий» вместе Саудовской Аравией и Ираном обратятся к сторонам конфликта в Сирии «с призывом о скорейшем прекращении насилия».